Сеть салонов Пальчики

«Пальчики» – сеть салонов маникюра и педикюра.

В наших салонах работают опытные мастера, выпускники лучших школ маникюрного искусства. Все специалисты проходят дополнительное обучение и профессиональную аттестацию в Учебном центре салонов «Пальчики». Наши мастера владеют новейшими beauty-методиками и используют самую качественную косметическую продукцию.

Наш принцип: безупречная чистота и гигиеническая безопасность инструментов.

Отзывы о компании Сеть салонов Пальчики
Алина
10.10.2022, 17:41
Мне, как молодому специалисту важно, что компания дает возможность повышать профессиональный уровень в своем центре обучения. Уровень заработка напрямую зависит от потока гостей, при этом процент дается адекватный, при котором ты реально можешь хорошо зарабатывать.
По минусам сказать ничего не могу, так как меня устраивает все
Нина
29.09.2022, 12:51
салон возле метро, удобно добираться На недостаток клиентов не жалуюсь, наоборот - иногда и пообедать толком не успеваю. Работать комфортно, рабочий стол удобный, всем укомплектованный, инструменты профессиональные. Проходим периодически бесплатное обучение в своем учебном центре (а когда работала сама на себя, за такие курсы приходилось платить далеко не маленькие суммы) . Зарплату платят вовремя, все официально))
все норм.
Марина
17.09.2022, 16:51
Этой весной перешла сюда работать из другой сети салонов. Вы знаете, как глоток свежего воздуха глотнула. Обстановка в пальчиках тихая, спокойная, график работы 2/2, сейчас уже и запись полная, только по началу у меня было много свободного времени, пока я не наработала своих гостей. Заработок средний, платят вовремя. Очень надеюсь, что и в дальнейшем так будет.
разные гости бывают
Ирина
07.09.2022, 19:47
Уже 4 года в пальчиках работаю. У нас, как и на любой работе бывают свои нюансы, но критических моментов не наблюдала. Если есть вопросы, то руководители помогают решать. Инструменты привозят своевременно, выплачивают зарплату два раза в месяц. Процент заработка позволяет выходить на хороший уровень зарплаты.
Не акцентирую на них внимания
Надежда
15.08.2022, 09:40
Вот я люблю свою работу и мне повезло, что устроилась в пальчики. У нас хорошие условия, свой центр развития, не жесткие требования, неплохой процент. Все это дает мне настроение и возможность для хорошего заработка. Бывают тяжелые смены, но не жалеюсь, наоборот, больше зп будет.
Все нормально
Яна
03.08.2022, 09:45
Уже давно в этой сети салонов работаю. Процент предлагают с каждого гостя хороший. У меня всегда плотная запись, так что на ежемесячный заработок я выхожу неплохой. Нас обеспечивают качественными материалами для работы, что немаловажно. Мне здесь комфортно, как было с самого начала, так и по сей день.
К концу смены у меня болит спина
Лиля
23.07.2022, 18:54
Салон рядом с метро, не нужно тратить много времени на дорогу стоя в пробках, комфортные условия работы, много клиентов.
В начале работы зарплата относительно невысокая, потом увеличивается с наработкой клиентской базы.
Оксана
12.07.2022, 17:38
Салон современный, красивый, рабочее место удобное, оборудовано всем необходимым. Инструмент профессиональный, за дезинфекцией следят как в операционной. Клиентов много, большинство постоянные, зарплата выплачивается регулярно.
Для меня нет.
юля
25.06.2022, 09:14
Нормальный руководитель, дает заработать, зарплата – честный процент от услуг, при желании можно брать любое количество смен. Рабочее место удобное, оборудование профессиональное, все расходные материалы предоставляются салоном, причем хорошего качества.
Нет.
Ева
15.06.2022, 12:11
С 2020 года работаю в этой сети. Мне было трудно только первое время, так как я человек. Который долго привыкает к новому место, то мне морально было сложно. Но, как говорится, время лечит))) сработалась, наработала свою базу гостей, за счет чего у меня полна запись на неделю вперед. И в центре обучения постоянно учимся, это мне тоже очень нравится.
Нет
Кристина
25.05.2022, 17:18
В этой компании у меня сложилось все с первого дня. Все благодаря тому, что здесь хорошая рабочая атмосфера. Компания дает возможность хорошего заработка и также профессионального развития в своем же центре обучения.
Обидно если кто из гостей выписывается и остается свободное время
Кристина
25.05.2022, 15:18
В этой компании у меня сложилось все с первого дня. Все благодаря тому, что здесь хорошая рабочая атмосфера. Компания дает возможность хорошего заработка и также профессионального развития в своем же центре обучения.
Обидно если кто из гостей выписывается и остается свободное время
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.palchiki.com
Телефон: +7 (495) 980-26-67
Регионы
  • Москва
Другие компании