Mastersuit

Более 15 лет назад мы основали ателье по пошиву тогда еще мужских костюмов, являясь одними из родоначальников нового направления пошива одежды для мужчин в Москве. За эти годы, меняясь и совершенствуясь, ателье сохранило безупречное качество. Сегодня оно включает в себя безукоризненно сидящую мужскую и женскую линию одежды, обуви и аксессуаров. От классики до casual, от шелка до джинсы, от Москвы до Италии - все это изготовится вручную и великолепно дополнит образ современного, делового «Героя нашего времени» и его прекрасной спутницы.

В отличие от многих компании, предлагающих индивидуальный пошив на заказ по технологии “made to measure” (сделанный по мерке), когда размеры человека подгоняются под уже существующие лекала, мы создаем Ваши индивидуальные лекала, которые необходимы для создания костюма, идеально сидящего по фигуре.

Отзывы о компании Mastersuit
Анастасия П.
12.06.2026, 11:00
Пришла три месяца назад из ателье меньшего масштаба и уровня. Там платили копейки, а требовали космос просто. Тут в полтора раза больше по деньгам и отношение приятнее, условия лучше. Пока привыкаю, но уже понимаю, что правильно ушла. Со стажировкой справилась. Дальше посмотрим, но первые впечатления хорошие.
Для себя пока только плюсы вижу в решении сменить работу и прийти сюда.
Светлана
05.06.2026, 18:11
Хорошо и достойно оплачивают, но надо реально работать, а не в потолок плевать. Коллектив хороший, нет подстав и разделения по классам, все доброжелательны друг к другу
Для меня нет, но к дисциплине строго, у любителей опаздывать этот номер не пройдет)
Марина
26.05.2026, 16:20
Выполнение обещанного при приеме, удобство расположения, человеческий график, деньги не задерживали на моей памяти ни разу
Прям у работодателя минусов не назову, переработки бывают из-за количества заказов, но платят честно
Ксения Федотова
06.05.2026, 10:18
Легко прошла собеседование на позицию менеджера по продажам, эйчар приятный, все прошло отлично. Оформили с первого дня, зп как оговаривали, плюс премии за план. План посильный, ничего сверхъестественного для меня. Чисто, уютно, каждый занят свои делом. Корпоративы вместе, оформление официальное.
Мелкие рабочие моменты как на любом месте, ничего критичного.
Елена К.
28.04.2026, 10:18
Стабильно платят, взяли с небольшим опытом, учили прямо на месте. Расположение удобное, есть время на обед и отдых. Коллектив хороший, нет токсичных. И начальство относится нормально, все спокойно решают.
Как в любой работе с людьми хочется больше адекватности со стороны клиентуры.
Инга З.
20.04.2026, 13:28
Дружелюбно приняли, коллектив профи, за полгода уже много нового узнала. плюс по заработку все как обещали и оформили сразу.
В первые недели две ритм был высоковат мне, думала, что не выдержу, но помогли справиться.
Елизавета Рясная
09.04.2026, 09:06
Сбежала с прошлого ателье, там начальница всегда кричала, даже на личности переходила. Тут все по-человечески, даже если провинилась - спокойно сказали и иди исправляй. Работы много, но зато и платят хорошо, и душой отдыхаю тут, не в тягость в таком коллективе трудиться. Работаем с качественными тканями, клиенты статусные, заказов всегда хватает, модели разнообразные, скучать не приходится. По условиям, графику и оплате все как было в вакансии
Когда авралы, работаем интенсивнее, устаешь больше, но это логично для любой сферы
Валентина
30.03.2026, 19:28
Устроилась швеей, абсолютно все устраивает. Живем дружно, получаем хорошо, все строго в нужных датах выплачивают. Заработок хороший, не обманули - что оговаривали при устройстве, все до копейки отдают. Материалы качественные, работать легко и приятно.
Бывает много заказов, приходится поднапрячься, но из-за таких моментов не стала бы менять работу, так практически везде.
Анна Л.
20.03.2026, 15:38
Интересные задачи, реально выполнимые, большая база клиентуры. По зп прозрачно и хорошо так выше, чем получала на прошлом месте. Коллеги профи - есть у кого и чему учиться, всем довольна.
Иногда приходится чуть перерабатывать, но все по желанию, насильно в кандалы не заковывают)
Кристина У.
02.03.2026, 11:22
Место солидное, я хоть и с опытом, но переживала что не пройду. Работаю портнихой, ткани у нас люксовые - работать одно удовольствие. Заработок не задерживают, все до копейки отдают, по сумме прилично больше, чем на прошлом месте у меня было.
Пока отработала год - все, что обещали при устройстве, все делается.
Алексей К.
25.02.2026, 21:13
По зп, по графику, по отношению коллег все отлично. Можно расти и учиться, главное не халтурить. Инициативных и активных поддерживают, лодырей как и все не любят. Как-то так
Бывают авралы как на любой работе, в остальном устраивает все абсолютно.
Лилия Т.
19.02.2026, 10:29
Перешла из другого ателье - небо и земля. Отношение, доход, уровень клиентов - все нравится. Плюс есть у кого поучиться, много профессиональных и креативных в коллективе.
Недостатков не вижу, менять место не планирую, работа действительно для меня интересная.
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.mastersuit.ru
Телефон: +7 (495) 234-08-80
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании