Отзыв про Mastersuit

Светлана
05.06.2026, 18:11
Хорошо и достойно оплачивают, но надо реально работать, а не в потолок плевать. Коллектив хороший, нет подстав и разделения по классам, все доброжелательны друг к другу
Для меня нет, но к дисциплине строго, у любителей опаздывать этот номер не пройдет)
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост


Ответить на отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: www.mastersuit.ru
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
Другие компании