Хорошо и достойно оплачивают, но надо реально работать, а не в потолок плевать. Коллектив хороший, нет подстав и разделения по классам, все доброжелательны друг к другу
Для меня нет, но к дисциплине строго, у любителей опаздывать этот номер не пройдет)