Устроена официально, не первый год в сети работаю. Белая зарплата, все по трудовому кодексу. Платят вовремя, без задержек и процент честный. Обеспечили удобными рабочими местами, работаю с классными материалами. Запись гостей у меня на неделю вперед, стабильностью обеспечена. Чтобы всегда быть в тренде, периодически прохожу курсы повышения квалификации.Устроена официально
нет
Коллектив
Начальство
Рабочее место
Соц.пакет
Карьерный рост
Ответы
Пальчики09-06-2026:
Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо за отзыв. Желаем успехов в работе!