Концерн КРОСТ

Концерн «КРОСТ» — крупнейший промышленно-строительный холдинг с собственным технопарком и инновационными лабораториями, проектно-технологическим институтом и ландшафтным трестом. Девелопер премиальной недвижимости в Москве.

Мы уверены, что строительство – это искусство, способное изменить облик городов и улучшить жизнь людей. Поэтому в основе деятельности компании лежат принципы инноваций, экологичности и безопасности.

Используя передовые технологии и материалы, разработанные специалистами технопарка, концерн «КРОСТ» создает уникальные проекты жилой и коммерческой недвижимости, удовлетворяющие самым высоким требованиям качества и комфорта.

Отзывы о компании Концерн КРОСТ
Ольга
10.11.2011, 20:21
Положительных сторон у компании нет, одни нарушения ТК РФ! полностью согласна со всеми комментариями других людей. Но есть хорошие люди и в основном это новые сотрудники, которых прессует старый состав. Заманивают новых сотрудников чуть завышенными зарплатными ожиданиями, перспективой роста, но премий там нет, как и нет ДМС и никаких других льгот. Уволить действительно могут в любую минуту. Зарплату выплачивали вовремя без задержек.
"ТЮРЕМНЫЙ СОВОК", где запах курьева и мата везде, где из тебя сделают идиота и обвинят в непрофессионализме!
Старый состав, что очень сильно бросается в глаза, это безобразно толстые недружилюбные тетки, которые своей невоспитанностью-матом унижают сотрудников. Женщины руководители действительно не квалифицированны, бывшие любовницы руководящего состава. Что особенно поразило, что помощники (девушки, женщины) руководителей курят в приемных за своими рабочими столами, тогда как их руководитель например не курит. Обстановка всегда накалённая, все на грани нервного срыва, идёт ускорение строительства и все время запрашивают какие нибудь новые графики, статистику которую быстро сделать невозможно, так как нет необходимого програмного обеспечения, сетка постоянно летит, что невозможно что либо распечатать на принтере. График работы действительно считается нормальным с 9-22 часов, плюс график работы по субботам)) Ген директор действительно бродит по кабинетам, все сразу начинают пресмыкаться (значит нравиться-раз позволяет), пепельницы, кофемашина, коллер с водой в кабинетах обязательный атрибут для таких визитов ген.директора, который курит-пьет кофе-запивает водой, а все настороженно смотрят когда после первой сигареты нужно сменить пепельницу, бррр..ТАК ЧТО ЕСЛИ У ВАС АЛЛЕРГИЯ НА ТАБАК, ИММЕЙТЕ ВВИДУ! Не место для работы здесь: Молодым привлекательным девушкам (сожрут старушки, заебут ухаживаниями никчемные мужики), а так же профессионалам (один в поле не воин-нужно менять весь состав), тем кому необходим опыт (опыт не тот, научат под себя и ничему толковому не научишься, профессионалов мало).
Аноним
23.03.2011, 10:22
В компании есть небольшое количество профессионалов, которых гнобят и пытаются уличить в непрофессионализме, хотя засчет работы этих же сотрудников "выезжает" компания.
Если вы вы превыкли прогибаться, вы готовы стучать на своих коллег, то вам сюда!!! Всяк входящий в Крост ЗАБУДЬ о ТК РФ!!!!!
За переработки в компании не платят, руководство постоянно устраивает ночные совещания, будьте готовы работать по выходным, по праздникам, которые не оплачиваются!!!
Руководят компанией ген.директор Добашин А.А. и его заместитель Резвова М.С.
Директор компании постоянно орущий руководитель, заместитель неадекватная дама (учитель музыки в прошлом, не имеющая высшего образования), которая сует свой нос во все сферы деятельности, даже если никакого предтавления не имеет о работе отдела! Лишь зам.директора формирует мнение генеральному о состоянии и деятельности компании. Если вы будете отстаивать свою точку зрения, то вы наживете в лице Резвовой врага "номер раз" и будете постоянно "обласканны" самыми отборными матерными словами!!!
В компании для достижения цели пройдутся по вашей смышленной голове, не взирая на человеческий фактор, а как только от вас нечего будет поиметь, вас выкинут за недадобностью!!!
Могут не выплатить и заработную плату за отработанное время, за неиспользованный отпуск.
Резюме:если вы хотите быть неврастеником, с различными хроническими заболеваниями, то добро пожаловать в Крост!!!!
""ЛА
23.01.2011, 20:32
желание узнавать новое в отрасли,не останаливаться на достигнутом
Очень длинный рабочий день, а з\пл маленькая, нагрузка за 5-рых, но куча бездельников и фавориток...Когда уволилаась, было ощущение, что вышла из тюрьмы на волю...Зато характер закалился, и по-настоящему ценю семью!За столько лет отданных компании,даже не выплатили компенсацию за отпуск, хотя ни разу за 10 лет не была в отпуске.
Аноним
15.12.2010, 22:33
Крот-сборище хамла !!!!
Не вздуайте никогда устраиваться в эту контору!!! Вас начинают дурить прямо с отдела кадров. Дают подписывать, такую хрень (трудовым договором это не назовёшь!!!), где в графе зарплата ничего не указываю, числа даты не проставляются, да ещё сразу суют тебе на подпись заявлние на увольнение, разумеется тоже без указанных дат. Это на тот случай, если с тобой что-то случилось, то ты будешь уволен задним числом и КРОСТ просто как всегда выйдет сухим из воды и умоет руки!!! В КРОСТе ты до последнего дня вахты не знаешь сколько тебе заплатят, и заплатят ли вообще!!! Вся контора состоит из стукачей и жополизов, которые постоянно пытаются подсидеть друг друга!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ НИКГДА УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ЧЁРНУЮ КОНТОРУ !!!
денис
02.12.2010, 22:01
вы о чём ?????!!!! какие положительные отзывы???!!!
КРОСТ-самая чёрная контора Москвы!!! Не вздумайте когда-либо связаться с этим так называемым "концерном"!!! Вам придётся там ишачить от рассвета до заката и без выходных, а в конце вам скажут, что вы ничего не упели и не уложились в какие-то сроки, и заплатят там копейки !!! В КРОСТе работает такая мразь, как Мерзаянс В. (оправдывает фамилию) (нач. по вентиляции), держитесь от этого существа подальше, а лучше вообще не сталкивайтесь. У него повсюду стукачи и жополизы и он любым способом попытается вас надурить и недоплатить заработанные вашим горбом деньги!!! В КРОСТе чёрная зарплата и никакого КЗОТа и соц.пакета там не существует !!! Мой вам совет: ДЕРЖИТЕСЬ ОТ КРОСТа ПОДАЛЬШЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
, ,
02.03.2010, 21:52
хм......их кажется нет.........хотя курить можно где хочешь..можно ругаться матом и громко и кажется все)
Добашин - неадекват, который считает что все крутится вокруг него и людям реально интересно оставаться до 21,00-22,00 и ждать что он там тебе скажет умного....а чаще вообще не скажет ничего..... каждая мелочь мнит себя большим начальником.....особенно ржачны отделы ПТО где 20 человек делают одну и ту же тупую работу вообще не зная что в стране есть госты снип и т.п.... чудный отдел кап. строительства где начальство похоже на отставных вечно орущих военных которые срывают сроки и подставят всех кроме себя (Гаврила -рулит!) . отдел УСО - просто песня.....начальник алкоголик.....подчиненные типа игорька прям гении строительства и короли мира..... Нормой считается сидеть до 9-10 вечера причем прийти все должны к 9 утра.....когда Добашин выходит из вашей комнаты все облегченно вздыхают...единственный страх -встретиться за этот день с ним. З/п черная более половины. Профессианалов во всех областях бояться как огня и видимо поэтому их не берут......для подрядчиков: нормальная практика не проплачивать последние этапы.....но заставить сдать 100% работы. А еще НИ ОДНО решение там никем не принимается....какие бы не были договоренности - придет добашин и все сделают как он скажет.
Аноним
08.02.2010, 16:34
Коллектив в компания нормальный, Добашин А.А. просто трудоголик, но он профессионал в любом случае.
Тяжелый и не благодарный труд..
Любовь
06.08.2009, 22:26
Ничего плохого об этой компании сказать не могу, все, с кем сталкивалась по работе, прекрассные и отзывчивые люди. С директором лично не сталкивалась ни разу, а слухам верить считаю не целесообразным. Непосредственно мои руководители, профессионалы своего дела и работать с ними было легко и просто. Да бывали и авралы, но не забывайте о специфике работы, все-таки это строительство, в основном, в 18-00 практически всех сметало по домам, но вот на работу с утра спешили не многие. Директор, за срок моей работы, устроил разбор полетов при всех один раз и то, только руководителям отделов, на то он и директор, а что он должен кланятся за срыв какого-нибудь объекта? Крост дал мне хороший старт к дальнейшему продвижению, меня пригласили работать в один из крупнейших концернов в строительстве, а теперь я сама себе руководитель. Возможно в некоторых подразделениях и были руководители не очень, мне значит повезло, и зарплату мне выплачивали всю что обещали. Посмотрите на себя со стороны, а не любитель ли вы поковыряться в носу и асс по ловле мух во время рабочего дня? Если случались задержки по зарплате, то выплачивали сначала всему женскому коллективу, а потом мужскому, это уже о чем-то и говорит. Везде хватает дормоедов и тупиц, от этого не избавится, попробуйте поработать в Японии.
Да зарплата делилась на белую и серую, но выплачивали всю, за исключением больничных, их только по белой. По отделу взаимозаменяемый сотрудник, это тяжелова-то когда аврал. Глупо, когда не удерживают действительно хороших специалистов. Не проработана мотивация труда.
Вымышленное
07.07.2009, 20:45
Известность на рынке, строчка в резюме
В департаменте недвижимости компании творится полный беспредел. Алексей Добашин, генеральный директор концерна - очень "специальный персонаж". Если вы - молодая симпатичная девушка - вам не место в Кросте. Добашин - оборзевший, озабоченный урод. Будьте готовы к однозначным предложениям хоразмента. К звонкам на личный мобильный после 22.00. Это обычная практика, касающаяся всех. Не дашь - уволит без выходного пособия. Зарплата черная, что бы вам там не обещали на собеседовании. Директор департамента недвижимости Крост - Резвова М.С. - по единственному образованию учительница музыки, устроилась к Добашину секретаршей, стала его любовницей, по счастливой случайности родила от него внебрачного ребенка. Немытая и неадекватная истеричка. Работать под руководством необразованной неадекватной нищебродки невозможно. График рабский, хамство, оскорбления. Самое неприятное, что время, проведенное в этой компании - потерянное. Труд тупой и бессмысленный, профессионально учиться там нечему, работают "на коленях", фиг знает, почему еще не разорились. Может кризис все расставит на свои места.
Резюме такое- там можно пересидеть какое-то время, когда очень нужна работа, но если вы не готовы раздвигать ноги перед Добашиным и терпеть оскорбления от Резвовой, ищите другое место как только устроились в Крост.
ааа ббб
22.06.2009, 17:41
Не указаны
Компания с катастрофически забюракратизированным штатом, состоящим в основном из людей преклонного возраста,соответствующих профессиональных подходов, местами неуправляемая, абсолютно не желающая работать к современных гибких схемах.отсюда и климат,результативность, долги и соответствующее отношение партнеров.копия ссср времен позднего брежнева.печально.
Аноним
03.12.2008, 00:50
Не указаны
ДИРЕКТОР-АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ- ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК! ОРЕТ МАТОМ НА ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ ВООБЩЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. БЫЛА НАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО ПРОРАБОТАЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ 10 ЛЕТ И ЗНАЕТ МНОГИХ В ЛИЦО. В ОТДЕЛЕ ПЕРСОНАЛА ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ ЧАЕПИТИЕ С ОБСУЖДЕНИЕМ КТО ЕСТЬ КТО. КАК ТОЛЬКО ДИРЕКТОР ПОНИМАЕТ , ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОТРУДНИК- ПЕРЕСТАЕТ ОБЩАТЬСЯ!!!!!! ВООБЩЕМ ЖУТКАЯ ОБСТАНОВКА...................................
Доброжелатель
26.11.2008, 10:18
Не указаны
Во-первых о трудовом кодексе можете забыть, вкалывайте и тряситесь за свое место-обстановка ужасная-есть директор, который по настроению может выкинуть вас под зад по НЕ ЗАВИСЯЩИМ от вас причинам. не важно, какой вы профессионал-здесь к людям относятся как во времена рабства. если вы неугодны начальству, вас будут сторониться как чумных. зп при увольнении не выплачивают полностью
это не серьезная компания, как казалось бы, а совковая рабская контора...
Написать отзыв
Информация
Рейтинг компании:
Сайт: krost.ru
Email: info@krost.ru
Телефон: +7 (495) 431-27-96
Сфера деятельности:
Регионы
  • Москва
  • в Московской области
Другие компании