Вся работа структурирована и регламентирована. При этом быстро можешь получить фидбек,например, от смежного отдела.
С коллективом и руководителем сильно повезло, особенно, если сравнивать с прошлым местом работы.
Минусов по своей работе не вижу никаких, очень хотел попасть на работу именно в эту компанию.